Accueil > SESSION PASSEE 1512... > Lot: 0

Lot n° 0.1512331320

Maison en terre cuite vernissée polychrome, vert et beige, CHINE dynastie MING ( 1368-1644) restaurations d’usage.
H: 45 cm L: 25 cm environ

Vente terminée
Résultat

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !