SABINO PARIS

"Pinson" Sculpture volume en verre blanc opalescent figurant un oiseau passereau. Signé "Sabino Paris" sous la base. 9,5 x 7,5 x 8 cm (éclat sur une aile)

113

SABINO PARIS