LINDSTRÖM BENGT (1925-2008)

Trois visages, 1989 Lithographie en couleurs Signée en bas à droite Numérotée HC en bas à gauche Edition Galerie E. Navarra, Paris 80 x 60 cm

69

LINDSTRÖM BENGT (1925-2008)