École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

1 - Paysage de campagne au moulin à eau Gouache. Collée sur feuille. H. 9 - L. 15 cm 2 - L'Ile au château Gouache. Collée sur feuille H. 9 - L. 15 cm. 3 - Tour en ruine au milieu d'un fleuve Gouache. Collée sur feuille. H. 9 - L. 15,5 cm Les trois