École FRANÇAISE du XXe siècle

"Trois chiens à l'arrêt". Aquarelle, signée en bas à droite et datée "1904". Haut.: 46 cm; Larg.: 27.5 cm à vue. Encadrée, sous verre.

École FRANÇAISE du XXe siècle