ARMAN (1928-2005)
La Mort du petit violon
Eau-forte.
Signée, dédicacée et annot…

ARMAN (1928-2005)

La Mort du petit violon Eau-forte. Signée, dédicacée et annotée HC 1/5 18 x 18 cm

ARMAN (1928-2005)