Luis CABALLERO (1943-1995)

NU MASCULIN LES BRAS LEVÉS Lithographie en sépia, numérotée 31/60 en bas à gauche et signée en bas à droite. Haut.: 76 cm - Larg.: 54 cm

Luis CABALLERO (1943-1995)