Léon BONHOMME (1870-1924)

LE MODÈLE NU AUX BAS NOIR et LE MODÈLE NU ASSIS Deux aquarelles signées et datées 1909 18 x 11 cm à vue

79 .BIS

Léon BONHOMME (1870-1924)