Flagship n°3403 vers 1950. Montre bracelet en or 18K (750). Boitier rond, fond clippé. Cadran argent avec index bâtons appliqués or, aiguilles or. Mouvement automatique. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 35mm. Poids brut: 43,86g