École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Scène de marché
Toile.
23 x 29 cm
Provenance:
…

Scène de marché Toile. 23 x 29 cm Provenance: Vente anonyme, Paris (Maître Ader), 1957, n°32 (Claude Gillot)