École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait du jeune Prouveur
Toile
27 x 21 cm
Pr…

Portrait du jeune Prouveur Toile 27 x 21 cm Provenance: Vente anonyme, Paris (Maître Ader), 1957, n°21 (en pendant avec son frère Gilles Antoine Prouveur)