École Française du XIXe siècle
L'Alchimiste
Panneau
46,5 x 34 cm
Trace de signa…

L'Alchimiste Panneau 46,5 x 34 cm Trace de signature et daté en bas à gauche Eug. Le? 1876 d'après Teniers. Restaurations. Sans cadre