LONGINES

N°A69962 vers 1930 Montre bracelet en or jaune 14k (585). Boîtier rectangle cintré. Cadran crème avec petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles Dauphine. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 22 x 39 mm. Poids brut: 26,26g

LONGINES