École FRANÇAISE du XXe siècle

La prière du chamelier Technique mixte, signature illisible en bas à droite H. 32 cm L. 63 cm Beau cadre en bois sculpté de rinceaux feuillagés

527

École FRANÇAISE du XXe siècle