SAINT-CLOUD

Chinois assis, la monture en argent. Paris, 1738-1744 (usures). Hauteur: 6 cm - Largeur: 6 cm - Profondeur: 5,2 cm - Poids brut: 89,84 g

SAINT-CLOUD