L LEROY & Cie

Montre de poche en or 750 millièmes, cadran doré partiellement guilloché avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Cadran, mouvement et cuvette intérieure numé­rotée signés. Dos chiffré. Vers 1910/20. (en l'état) Poids brut: 78.70 g.

346

L LEROY & Cie