GEN PAUL JACQUELINE DANAND

GEN PAUL

JACQUELINE DANAND Lithographie 14/99 - 36x28 cm Signée en bas à droite dans la planche et contresignée au crayon, titrée, numérotée 14/99, plein papier.

60

GEN PAUL