École MODERNE du XXe siècle
Le mendiant et l'enfant
Huile sur toile
88 x 61 cm

École MODERNE du XXe siècle

Le mendiant et l'enfant Huile sur toile 88 x 61 cm

29

École MODERNE du XXe siècle