École MODERNE du XXe siècle
Le rabbin portant la Torah
Huile sur toile
148 x 68…

École MODERNE du XXe siècle

Le rabbin portant la Torah Huile sur toile 148 x 68,5 cm

79

École MODERNE du XXe siècle