École RUSSE du XIXe siècle Deux Hommes attablés autour d'un Samovar.
Miniature à…

École RUSSE du XIXe siècle

Deux Hommes attablés autour d'un Samovar. Miniature à l'huile sur panneau. Encadrée de laiton. HAUT. 0m07 LARG. 0m06

133

École RUSSE du XIXe siècle