Ecole Flamande du XVIIIe siècle Blason. Huile sur panneau.
HAUT. 0m30 LARG. 0m3…

Ecole Flamande du XVIIIe siècle

Blason. Huile sur panneau. HAUT. 0m30 LARG. 0m33

278