LAURE ALBIN-GUILLOT 1879-1962

Portrait de femme, 1938. Tirage argentique d'époque, signé et daté au crayon sur l'image. 23,7 x 39,5 cm

61

LAURE ALBIN-GUILLOT 1879-1962