LAURE ALBIN-GUILLOT 1879-1962

"Nu debout", 1938. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé et daté au crayon sur l'image, titré et mention "pièce unique" au crayon au dos. 39,7 x 27,4 cm

62

LAURE ALBIN-GUILLOT 1879-1962