WALTER Amalric (1870-1959)

"Virgo Maria"Panneau rectangulaire en pâte de verre en léger relief à décor du profil de la Vierge auréolée. Signé, monogrammé"A. H."et situé"Nancy"en bas à droite. Haut.: 31,5 cm; Larg.: 23 cm

240

WALTER Amalric (1870-1959)