Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Nature morte Huile sur isorel. Signée en haut à droite. (Accidents). 33 x 46 cm Николай Александрович ИСАЕВ (1891 -1977) Натюрморт Оргалит, масло. Подпись справа наверху. 33 х 46 см Повреждения

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)