Douglas KIRKLAND (né en 1934)
MARILYN MONROE WITH DOUGLAS KIRKLAND, 1961
Tirage…

Douglas KIRKLAND (né en 1934)

MARILYN MONROE WITH DOUGLAS KIRKLAND, 1961 Tirage argentique postérieur Signé et numéroté 8/72 en bas à droite Titré et daté en bas à gauche 47 x 32 cm

229

Douglas KIRKLAND (né en 1934)