Paul DELVAUX (1897-1994)

LES DERNIERS BEAUX JOURS JULES ATTEND DANS LE JARDIN DU PALAIS ROYAL Lithographie Signé en bas à droite à la mine de plomb Annoté E/A en bas à gauche à la mine de plomb Cachet dans la marge 65 x 49,5 cm (à vue)

Paul DELVAUX (1897-1994)