LES DERNIERS BEAUX JOURS JULES ATTEND DANS LE JARDIN DU PALAIS ROYAL Lithographie
Signé en bas à droite à la mine de plomb
Annoté E/A en bas à gauche à la mine de plomb
Cachet dans la marge
65 x 49,5 cm (à vue)