Paul DELVAUX (1897-1994) LES DERNIERS BEAUX JOURS LE CABINET D'ANATOMIE 1978
Lit…

Paul DELVAUX (1897-1994)

LES DERNIERS BEAUX JOURS LE CABINET D'ANATOMIE 1978 Lithographie Signé en bas à droite à la mine de plomb Annoté E/A en bas à gauche à la mine de plomb 42 x 29 cm (à vue)

Paul DELVAUX (1897-1994)