LES DERNIERS BEAUX JOURS JULES ATTEND DANS LE JARDIN DU PALAIS ROYAL 1978-1979
Lithographie rehaussée d'aquarelle
Signé en bas à droite à lamine de plomb
Numéroté 17/45 en bas à gauche à la mine de plomb
65 x 49,5 cm