Paul DELVAUX (1897-1994)

LES DERNIERS BEAUX JOURS JULES ATTEND DANS LE JARDIN DU PALAIS ROYAL 1978-1979 Lithographie rehaussée d'aquarelle Signé en bas à droite à lamine de plomb Numéroté 17/45 en bas à gauche à la mine de plomb 65 x 49,5 cm

Paul DELVAUX (1897-1994)