Paul PHILIPPE (1870-1930)

«Le Challenge» Sculpture. Épreuve en bronze doré. Fonte d’édition ancienne. Base en onyx. Signé P. PHILIPPE sur la terrasse en bronze. H. totale 31 cm

55

Paul PHILIPPE (1870-1930)