CALDER (D'APRÈS)
Black Elephant

CALDER (D'APRÈS)

Black Elephant Mobile en bronze à patine noire partiellement laquée Multiple monogrammé et tiré à 999 exemplaires Haut.: 30 cm - Larg.: 38 cm

144

CALDER (D'APRÈS)