École FRANÇAISE du XXe siècle Bord de mer, rochers

Huile sur carton signée en b…

École FRANÇAISE du XXe siècle

Bord de mer, rochers Huile sur carton signée en bas à gauche H. 27 cm L. 35 cm

800

École FRANÇAISE du XXe siècle