Ecole FRANCAISE vers 1800
PORTRAIT DE JEUNE HOMME
Lithographie en couleurs. Ca…

Ecole FRANCAISE vers 1800

PORTRAIT DE JEUNE HOMME Lithographie en couleurs. Cadre en bois doré d'époque Empire

Ecole FRANCAISE vers 1800