ZENITH
Montre bracelet de dame en or gris (750), le cadran rectangulaire à fond bleu nuit à index bâtons appliqués, serti de petits diamants, signé. Bracelet amati, fermoir à clapet.
N°191251.
L.: 15,2 cm.
Poids brut: 29,2 g.
Petits éclats au cadran et usures.