Serge GAINSBOURG

Tirage argentique sur papier baryte format 58.8 x 40.8 cm signé sous l’image. Au dos, mention manuscrite au crayon Serge Gainsbourg Paris 1975, signature et numéroté 1/20, tampon Bernard Bardinet, Galerie Grace Radziwill

58

Serge GAINSBOURG