UNE PIÈCE en or de cinq $ américains à décor de tête d'indien datée 1909. Poids: 8,34 g LOT NON PRESENTE A L'EXPOSITION ET VENDU SUR DESIGNATION. FRAIS ACHETEURS: 22% TTC (Délivrance uniquement sur rendez-vous à la banque après encaissement effectif - paiement par chèque refusé)

senlis, France