Pinchus KREMEGNE (1890-1981) Nu sur une chaise longue dans l'atelier
Huile sur t…

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Nu sur une chaise longue dans l'atelier Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 73 cm

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)