Pinchus KREMEGNE (1890-1981) Intérieur au guéridon
Huile sur toile, non signée.
…

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Intérieur au guéridon Huile sur toile, non signée. 65 x 81 cm

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)