Pinchus KREMEGNE (1890-1981) Intérieur à la chaise et au livre
Huile sur toile, …

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Intérieur à la chaise et au livre Huile sur toile, signée en bas à droite. 61 x 50 cm

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)