Pinchus KREMEGNE (1890-1981) Nature morte au gibier
Huile sur toile, signée en b…

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Nature morte au gibier Huile sur toile, signée en bas à droite. 46,5 x 65 cm

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)