Pinchus KREMEGNE (1890-1981) Bouquet de fleurs et violon
Huile sur toile, signée…

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Bouquet de fleurs et violon Huile sur toile, signée en bas à droite. 81 x 65,5 cm

11

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)