Pinchus KREMEGNE (1890-1981) Atelier au guéridon et à l'armoire
Huile sur toile,…

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Atelier au guéridon et à l'armoire Huile sur toile, signée en bas à droite. 54,5 x 65 cm

14

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)