VACHERON CONSTANTIN Montre de gousset en or 18k (750 millièmes)
Boîtier rond, fo…

VACHERON CONSTANTIN

Montre de gousset en or 18k (750 millièmes) Boîtier rond, fond clipsé numéroté, décor floral gravé. Cadran émaillé, index chiffres romains et arabes, petites secondes sur cadran déporté à 6h, aiguilles dorées Mouvement mécanique signé Vacheron et Constantin numéroté 251139 D. 45 mm - Poids brut 78,8 g Fonctionne, à réviser. Très bon état

VACHERON CONSTANTIN