Paul DELVAUX (1897-1994) VITRAIL, 1969 (Jacob, 26)
Eau forte en noir sur vélin
D…

Paul DELVAUX (1897-1994)

VITRAIL, 1969 (Jacob, 26) Eau forte en noir sur vélin Datée dans la planche Signée et numérotée 7/50 65,5 x 50 cm

10

Paul DELVAUX (1897-1994)