TIFFANY Agassiz
Montre de gousset en or jaune 750 Millièmes.
Cadran champagne, c…

TIFFANY

Agassiz Montre de gousset en or jaune 750 Millièmes. Cadran champagne, chiffres «bréguet». Mouvement mécanique, spiral «bréguet», réglage micromètrique de raquette. Poids brut: 63,2g

27

TIFFANY