École FRANÇAISE du XXe siècle La Samaritaine
Aquarelle sur papier
33 x 50 cm

École FRANÇAISE du XXe siècle

La Samaritaine Aquarelle sur papier 33 x 50 cm

22

École FRANÇAISE du XXe siècle