Ecole Flamande du XVIIIe siècle Samson et Dalila, d'après van Dyck
Gouache. (déc…

Ecole Flamande du XVIIIe siècle

Samson et Dalila, d'après van Dyck Gouache. (déchirures sur les bords). 41 x 51,5 cm Notre dessin est une copie du tableau de Vienne. Provenance: ancienne collection Heseltine, son cachet au verso (L.1507).

17