PERSE Petite boîte
Ivoire. À décor d’un cheval et de son cavalier
Époque : XXème…

PERSE

Petite boîte Ivoire. À décor d’un cheval et de son cavalier Époque : XXème siècle l : 6 cm

30

PERSE