Montre bracelet de dame, boitier en or jaune (750).
Cadran noir signé à index bâton.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir noir rapporté à boucle ardillon en métal doré.
Poids brut: 34 g.
Oxydations au cadran.