BAUME & MERCIER Montre bracelet de dame, boitier en or jaune (750).

Cadran noir…

BAUME & MERCIER

Montre bracelet de dame, boitier en or jaune (750). Cadran noir signé à index bâton. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir rapporté à boucle ardillon en métal doré. Poids brut: 34 g. Oxydations au cadran.

BAUME & MERCIER