Henri Jean PONTOY (1888-1968)

Maison dans l’Atlas.

Huile sur toile.

Signée e…

Henri Jean PONTOY (1888-1968)

Maison dans l’Atlas. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 46 cm.

31

Henri Jean PONTOY (1888-1968)